Направление пикапов

1796

Направление пикапов


Конструкция, на создание какой вдохновили возможности автомобилей-пикапов, отличается многофункциональностью и объемным пространством для хранения и транспортирования грузов. В мотовездеходе с комфортом разместятся до шести взрослых человек.


«Прошедшей осенью мы поставили перед собой задачу кардинально расширять наш модельный ряд мотовездеходов с поперечной посадкой и воображать новую модель каждые полгода в течение ближайших четырех лет. Появление второго семейства мотовездеходов Can-Am Defender сделалось одним из результатов этого решения, – рассказала Энн Белек, старший вице-президент по глобальному развитию бренда, коммуникациям и аксессуарам компании BRP. –  Мотовездеход Defender MAX отвечает будет специфическим требованиям торговых представителей, охотников и фермеров по всему вселенной. Его прочная и многофункциональная конструкция обеспечивает лучший в своем классе комфорт, удобство и надежность».



2017 Defender MAX XT HD10 Pure Magnesium Metallic__side.jpg


Благодаря добавочным пассажирским местам, большему объему пространства для хранения и мощности модели Can-Am Defender MAX управятся с самой тяжелой работой и будут вашим верным компаньоном в изысканье окрестностей вместе с семьей и друзьями. Мотовездеход с поперечной посадкой может использоваться как для транспортирования людей, так и для доставки тяжелых грузов.


Так же, как и впервые представленный в 2014 году Can-Am Defender с одним рядышком пассажирских сидений, модель Defender MAX поставляется в двух вариантах комплектации с мощными двигателями Rotax V-Twin – 72-сильным HD10 и 50-сильным HD8.


Модель поставляется в типовой комплектации с трансмиссией PRO-TORQ с системой быстрого реагирования Quick-Response System, какая обеспечивает более эффективную передачу усилия на колеса.


2017 Defender MAX_Frame.jpg


 


Благодаря переднему дифференциалу Visco-Lok QE, какой дает возможность контролировать движение по разным поверхностям в зависимости от различных задач, у Can-Am Defender MAX три порядка движения и четыре варианта работы системы сцепления. 


Полезная грузоподъемность модели составляет 793,8 кг, буксировочное усилие 907,2 кг. Модель может транспортировать до 454 кг груза в грузовом отсеке-самосвале – это лучший показатель в своем классе.


1000Horse.jpg


Задний откидной борт выдерживает нагрузку до 113 кг и оборудован встроенными крюками и крепежными элементами. Для удобства использования в хозяйстве в днище отсека предусмотрены особые углубления, которые позволяют установить и зафиксировать до пяти 19-литровых ведер. Кроме того, на мотовездеходе введён первый в отрасли съемный ящик для инструментов.


2017-Can-Am-Defender-MAX-Top-View-671x399.jpg


Первое ТО на Defender MAX требуется лишь сквозь 3000 км пробега или 200 моточасов работы, так что владельцы могут сконцентрироваться на выполнении поставленных задач или на передышке и надолго забыть о плановом сервисном обслуживании.


FB.jpg

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ