Новые очки 509

1851

Компания 509 анонсировала выпуск новоиспеченной модели зимней маски REVOLVER. По предзаказу поставки запланированы на октябрь 2017 года.

Новые очки 509

Экипировка под брендом 509 уже давным-давно пользуется хорошим спросом у снегоходчиков. Новая маска REVOLVER адресована собственно владельцам снежных машин, так как использование маски, скажем, в мотокроссе возбуждает сомнения.

509-REVGOG_open.jpg

Главная особенность REVOLVER в том, что при необходимости можно фильтр очков откинуть наверх одним движением. Решение оригинальное и используется в современных зимних личинах впервые. Фильтр быстро протирается, да и на ходу, «открыв глаза», фильтр скорее избавится от скопившейся влаги и запотевания.

509-REVGOG_outriggers.jpg

Насколько плотно прилегает фильтр к самой раме личины сейчас трудно сказать. Хотя нетрудно предположить, что при поднятом пылевом или грязевом облаке такое решение неминуемо повлечет за собой попадание грязи вовнутрь. Так что для летнего сезона REVOLVER вряд ли подойдет.

509-REVGOG-17-BO.jpg

Еще одно нововведение – это появившаяся возможность менять положение у «ушек» очков, за которые крепится ремешок. Вроде мелкота, однако, благодаря изменяемому положению крепежных элементов, маску можно будет использовать со гораздо большим количеством шлемов от разных производителей.

Про современный дизайн и рослое качество используемых материалов и говорить как-то нет смысла. У 509 как вечно все на высоком уровне и, понятно, дорого. Фильтр двойной и покрыт особой защитной пленкой, спасающей от мелких царапин. На раме маски – двойной слой мягкой прокладки. С этими очками все кругом будут знать, что вы в теме современной экстремальной жизни.

509-REVGOG-17-PI.jpg

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ