Новый снегоход из Рыбинска

1876


Компания «Русская механика» запустила производство новоиспеченного снегохода TAYGAPatrul 800 SWT.

Новый снегоход из Рыбинска


Над моделью работали около двух лет. Основное пора ушло на модификацию китайского двигателя ODESV800 и ходовые испытания. По словам производителя, двигатель, какой будет устанавливаться на рыбинские снегоходы, по многим параметрам отличается от аналогичных силовых установок ODES, какие можно сейчас встретить на технике других производителей снегоходов и квадроциклов.


01.JPG


Новоиспеченная модель снегохода построена на базовой платформе семейства машин TAYGAPatrul. Из-за новоиспеченного двигателя сухая масса увеличилась на 30 кг и подросла с 315 кг (масса машины с двухтактным двигателем РМЗ 550) до 350 кг. Инженеры ратифицируют, что возросшая масса с лихвой компенсируется улучшенными тяговым свойствам и немало экономными показателями по потреблению топлива. Рабочий объем V-образного мотора 800 «кубиков». С двух цилиндров «снимается» мощность в 60 л.с.  Система подачи топлива – впрыск. Охлаждение – жидкостное.


05.JPG


Задняя и передняя подвесок без изменений, как у моделей  Patrul 550 SWT и Patrul 551 SWT. Гусеница шириной 60 см, спереди «телескопы». Изменению подверглись некоторые органы управления, расположенные на руле. Ввели новый блок управления подогревом ручек и запуска двигателя. Новоиспеченная приборная панель. Слегка видоизменился передний капот. Фара чуть-чуть возвысили, оптимизировали отверстия воздухозабора.


07.JPG


При разработке Patrul 800 SWT приоритетным было добиться максимального качества и надежности силовой установки. Мягко сообщая, к моторам из Поднебесной в России относятся очень осторожно. Однако рыбинские конструкторы обещают, что двигатель на новоиспеченном снегоходе не подведет своих владельцев и уж точно не будет рассыпаться на первых 300-500 километрах пробега. 


13.JPG


Гарантийный срок эксплуатации снегохода –24 месяца со дня торговли при пробеге, не превышающем 3000 км. Цена на модель TAYGAPatrul 800 SWT пока не установлена. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ