Рекс – благородное тело

2435

Рекс - благородное тело


Пути португальщины по нашим меркам чрезвычайно стерильны: угодить колесом в люк у вас вряд ли выйдет даже в случае тотального невезения. Зато здесь тепло и сухо, и к тому же несложно отыскать живописную точку для съемки.


Lexus RX


Lexus RX


Надо сказать, португальский автопарк весьма скромен: тут доминируют компактные недорогие малолитражки, многие из которых пребывают в крайне почтенном году. Посему вызывающе новый и подчеркнуто гламурный RX всячески привлекает к себе внимание публики.


Lexus RX


Помимо ничем не примечательных легковушек на здешних дорогах можно встретить довольно необычные транспортные средства – вроде вот такого одноместного (!) грузовика.


На дорогах Португалии


А вот и одна из основных достопримечательностей: вантовый мост Васко да Гама, который пересекает реку Тежу. Между метим, это самый длинный мост в Европе!


Мост Васка да Гама


На презентации были все модификации, какие будут продаваться на российском рынке – за исключением разве что переднеприводной версии RX 200t.


Lexus RX


Любопытно, что специально для российских журналистов в Лиссабон привезли несколько экземпляров RX 350, какие в Европе недоступны. Впоследствии эти машины будут отправлены в Москву и установлены в пресс-парк.


Lexus RX


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ