ТВЁРДАЯ шина и другие 10 опций для ЖЕНЩИН

2413

10 пункт. Теплота чувств

ea78bd9ee58545016cc078105b8ab7b8
9 место. Она сама любит делать это
9.jpg

Многие мужа пребывают в уверенности, что женщины не любят парковаться. Это, верно, неспроста – не зря же в народе сообщают, что лучше плохо ехать, чем хорошо стоять. Или сидеть? Ну да неважно. В любом случае, если мужа придумали, как избавиться от переключений передач, то они просто обязаны были дойти и до того, как упростить процесс парковки. И они придумали: вначале появились парктроники и камеры, а затем дело дошло и до целой автоматизации процесса, когда машина сама понимает, втиснется ли она на независимую площадку около тротуара и как она это сделает. Разве не здорово?
8 место. Затвори глаза, детка…
8.jpg

Любой водитель время от времени отвлекается от управления автомашиной. И девушки – не исключение. Даже, скорее, правило: у барышни за рулем гораздо вяще поводов отвести взгляд от дороги, чем у мужчины. Телефон, ребенок, собственная красивость – все что угодно может заставить женщину оборотить свой томный взор не туда, куда устремлено ее транспортное средство. Так что если на пути вдруг возникнет препятствие, машина должна уметь сама стать вовремя. И ведь хорошо, что системы, которые умеют следить за дорогостоящий и к тому же ведают тормозами, теперь можно встретить даже не в самых дорогостоящих авто!
7 место. Сиденья превращаются…
7.jpg

Перевозка ребенка в специальном кресле – это не прихоть, а правило. А транспортирование самого кресла в машине при таком правиле превращается в насущную нужда. Однако есть автомобили с сиденьями, которые способны к метаморфозам, превращающим их в ребяческие креслица. Такой мебелью, например, оснащаются не только различные модели Volvo и Volkswagen, но также и отдельный автомобили марок, начинающихся на другие буквы латинского алфавита.
6 пункт. Напряжение, снимающее напряженность
6.jpg

Сей пункт в нашем обзоре на самом деле может подразумевать различные опции, какие так или иначе облегчают процесс погрузки вещей в багажник. Например, в кой-каких машинах дверь багажника открывается, стоит провести ногой под задним бампером или дланью около эмблемы на двери – как на новом Lexus RX. А некоторые кроссоверы вроде Audi Q7 умеют услужливо приседать на задние колеса, припадая багажником к земле, дабы кладь не пришлось поднимать на значительную высоту. Умно – и приятно!
5 место. Можешь вливаться в беспамятство…
5.jpg

Во многих семьях одним и тем же автомобилем могут пользоваться как муж, так и супруга. И если машина оснащена электрическими регулировками сидений с функцией запоминания настроек, то всякий раз при смене водителей не придется подстраивать водительское кресло. А еще нередко кресло двигают мойщики – это они так проявляют усердие.
4 место. Как рыбой об лёд
4.jpg

Эту опцию повстречаешь не на каждой машине, а только на дорогих авто бизнес-класса или представительских седанах – так, недавно звукоизолирующие стекла бывальщины замечены и в списке опций для нового AudiA4. По хорошему же окна с улучшенной звукоизоляцией должны быть на всех без исключения машинах, за рулем каких может оказаться существо прекрасного пола – по крайней мере, если выговор идет о России, где неудачный маневр может вызвать у соседа по потоку вспышку ярости и соответствующие речи, перемежаемые экспрессивной лексикой. Дабы безобидная по сути сценка на пути не превратилась в триллер, а осталась в жанре немого кино, необходимы стеклопакеты. Нервы – дорогостоящей!
3 место. Развод и климат-контроль между кроватями!
3.jpg

С этим пунктом все весьма просто: это самый простой и относительно доступный способ избежать семейной трагедии. «Мне холодно! – Да ты мерзля! – Тут же дует! – Ну, тогда накинь шубу» – и так дальше. Не стоит портить внутрисемейные связи из-за какой-то там температуры атмосферы. Важней всего – погода в доме и автомобиле. А это проще всего отдать на откуп климат-контролю, какой сам прекрасно разберется, что к чему.

1 место. Обонятельное обаяние

1.jpg

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ