Круглосуточный эвакуатор мотоциклов в Москве – эвакуатор Тимофей

1275

Многие автолюбители задумываются о том, где найти качественные услуги по перевозке эвакуатором. Дело в том, что в этой области не все так просто на первый взгляд, ведь вы не просто доверяете транспортное средство какой-то компании по перевозке, вы хотите быть уверенным в том, что услуга будет выполнена максимально профессионально, в срок, и по приемлемой цене. Вашему вниманию мы предлагаем услуги компании Мотоэвакуатор Тимофей.

Мотоэвакуатор Тимофей, это гарантия качественных услуг по перевозке, высокий уровень сервисного обслуживания, а также возможность круглосуточного обращения на сервис, поскольку мы знаем, как важно иметь надежного помощника в любое время суток.

Обращаясь в сервис, вы можете рассчитывать на круглосуточный эвакуатор мотоциклов, а также услуги по перевозке квадроциклов, лодок, ретроавто и даже вертолетов!

Где можно заказать услугу?

– На сайте онлайн.

– По доступным мессенджерам и контактам.

Быстро, качественно, с телефона или компьютера вы можете подать заявку, которая будет обработана оператором канала в ближайшие минуты!

Услуги круглосуточного эвакуатора проводятся в Москве и московской области по самым выгодным тарифам!

Отзывы постоянных клиентов говорят о высоком профессионализме и доверии.

Преимущества:

– Моментальная обработка заявки.

– Быстрый расчет стоимости услуги.

– Бережное отношение к вашему авто и другой автотехнике.

– Обслуживание круглосуточно 24\7.

– Услуги по вывозу авто и мотоциклов после ДТП.

– Приятные и лояльные цены.

– Бесплатная консультация.

– Вывоз собственным оборудованием, что позволяет экономить ваши деньги.

– Команда лучших специалистов в городе!

– Доступные перевозки авто и мотоциклов в Европу.

– Широкие габариты грузоподъемности до 2 800кг.

Как будет совершаться перевоз?

Все довольно просто. После обработки вашей заявки, которая сразу уходит в обработку, команда компании сразу принимается за дело. На место назначения по согласованному тоннажу приезжает эвакуатор, после чего начинается процедура осмотра, крепления и погрузки.

Осмотр делается для того, чтобы проанализировать состояние мототранспорта, как безопасно подойти к погрузке и креплению транспортного средства.

После этого проводится процедура крепления, что обеспечивает вашему двухколесному другу гарантию целостности в том виде, в котором вы передали транспорт.

Загрузка и вывоз транспорта осуществляется в оговоренные сроки при учете индивидуальных пожеланий клиентов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ