Цифровые тахографы для малотоннажных автомобилей!

1417

C 1 июля транспортные оружия, перевозящие больше 8
пассажиров, а также грузовые автомобили целой массой больше 3,5 т должны быть
оборудованы цифровым тахографом!

Цифровые тахографы для малотоннажных автомобилей!


Сообразно приказу Министерства Транспорта РФ № 273 от 21.08.2013, с 1 июля транспортные оружия, перевозящие больше 8 пассажиров, а также грузовые автомобили полной массой вяще 3,5 т должны быть оборудованы цифровым тахографом, отвечающим заявкам приказа Министерства Транспорта №36 от 13.02.2013. Компания АО «Мерседес-Бенц РУС» включила в список опций для малотоннажных автомашин Mercedes-Benz современный многофункциональный цифровой тахограф. Помимо стандартных для такого конструкции функций, он позволит в режиме реального времени следить за соблюдением водителями маршрутов, получать дистанционно выгрузку с карт водителей, отчеты о нарушениях скоростного порядка, работе транспорта за выбранный промежуток времени и многое другое.


Для обладателей крупных и малых бизнесов устанавливаемые на автомобили Mercedes-BenzSprinterClassicцифровые тахографы отворят широкие возможности контроля и наблюдения за своими автопарками. Тахограф оснащен модулями GPS / GLONASS, GSM модулем и датчиком ускорения. Таким манером, можно с высокой точностью определить местоположение транспортного средства в порядке реального времени, а благодаря датчику ускорения выяснить параметры движения автомашины. Система позволяет контролировать режимы труда и отдыха водителей, а также выполнение ими заданий, запрашивать историю передвижений и отчеты за избранный период времени.


При этом не обязательно постоянно оставаться на связи – в любой момент можно забежать в систему и запросить отчет. Сервис доступен через браузер компьютеров, а вскоре и для мобильных конструкций через специализированное приложение. Так, владельцы автопарков, директора предприятий, начальники транспортных цехов смогут следить за водителями и автомобилями, оптимально планировать маршруты, выявлять злостных нарушителей, поощрять неплохих работников, всегда быть в курсе дел и анализировать всегда доступные эти.


При
приобретении нового малотоннажного автомобиля Mercedes-Benz с опцией
«Тахограф» покупатель цельный год бесплатно использует многофункциональный сервис
онлайн-мониторинга.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ