Такое даже и не снится!

1574

30 июля в «Целеево Гольф и Пустотело Клубе» состоится самый необычный турнир сезона – NIHGTGOLFTOURNAMENT 2016. 

Такое даже и не снится!


Генеральный партнер Клуба: СПАО «Ингосстрах». Автомобильный партнер гольф-сезона: «Группа ГАЗ».


     Гольф – это вечно путешествие за новыми впечатлениями, даже если игра проходит на уже неоднократно сыгранном поле. А если это поле в таком формате играется лишь раз в год, в одну единственную летнюю ночь,  поводов удивляться и открывать для себя новоиспеченные грани любимой игры появляется в разы больше. Играют в ночной гольф святящимися мячами после захода солнца. Грины, фарвеи, рафы и лунки подсвечиваются особыми светодиодными лентами. Мероприятие могут посетить не только гольфисты, участвующие в ночном гольф-турнире, но и гости. Сбор всех гостей начинается вечерком, с 20.00. При входе в Академию Гольфа встречаем зрителей ночного турнира фужером шампанского с традиционной синей ленточкой – официальным цветом генерального партнера Клуба СПАО «Ингосстрах». В этом году Ночной Гольф сделается настоящим тематическим событием, посвященным магии, фокусам и волшебству. Все гости смогут зачислить непосредственное участие в развлекательном действе, погружаясь в мир волшебства и магии. Профессиональные иллюзионисты, представители эксклюзивного жанра, воплотят в существование самые немыслимые трюки, которые в течение вечера смогут следить гости мероприятия. Сергей Терре, актер школы Германа Сидакова, сделается по совместительству ведущим NightGolfTournament 2016!


b13df4da39df03813946ca5d957f0395.jpg


В программе: фокусы, иллюзии, микромагия, DJ-loungeparty, отворённый урок по гольфу для гостей на ночном DrivingRange, крокет на лужайке у Академии Гольфа, свето-пиротехническое шоу авиамоделей, турнир по ночному мини-гольфу, розыгрыш даров от партнеров Клуба и BBQ! Любители интеллектуальных развлечений смогут принять участие в ночной «Мафии». Победители игры получат симпатичные сувениры от наших партнеров во время церемонии награждения.Игра «Мафия» – это не лишь изысканное интеллектуальное удовольствие с масками, веерами, ролями и интригами, но и превосходный тренинг для ваших способностей.


Турнир по ночному гольфу состоится в 22.00.Сдавленные полуночные звуки и цвета бескрайнего, тонущего в таинственной дымке поля основывают действительно волшебный мир и прекрасный подарок тому, кто искренне любит гольф. Все желающие могут отправиться за игроками на лунки и сопутствовать их в течение всего раунда.


4e40_e791.jpg


Компания «Автофорум», официальный дилер «Мерседес-Бенц» в России вниманию гостей представит уникальный представительский седан «Мерседес-Бенц» S-Класса!  Автомашина мечты и эталон в индустрии, в котором удобно путешествовать, работать, отдыхать, блаженствовать покоем и безопасно добираться до своих целей!


SAK_7585a.jpg


Для гостей мероприятия в течение вечера будут предложены спиртные напитки от наших партнеров Noble House и «АСТ-интернэшнл инваэронмэнт».


Финальным аккордом «Магической Ночи» сделается грандиозное праздничное Fire шоу! Партнеры мероприятия: Автофорум, PalmiraBusinessClub, Мир сейфов, Teavelope, Muehldorfer,Ronnefeldt, Pond mobile, La Biosthetique, Проект житье, велнесс-клуб «Чистые пруды», Фея розы, Golf-Store, GANT и другие. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ